Купил вирты месяц назад, могут вызвать на проверку в ближайшие время GTA5RP?

Angus Perok Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
купил 700к виртов месяц назад на редвуде и перешел на месяц на другой сервер.Сейчас хочу опять перейти на редвуд.Могут ли вызвать на проверку?
Голосование за лучший ответ
Артур Терентьев Знаток (319) 1 месяц назад
Покупка виртуальной валюты (виртов) за реальные деньги обычно противоречит правилам большинства игровых серверов, включая GTA5RP. Серверы могут иметь системы для отслеживания подозрительной активности, и переход между серверами может привлечь внимание администрации.

Если прошло много времени с момента покупки и не было подозрительных действий, вероятность проверки может быть ниже, однако нельзя исключать возможность того, что вас вызовут на проверку, особенно если сервер активно борется с нарушениями
Роман Горин Знаток (271) 1 месяц назад
Могут в любое время, т.к. администраторам в любом случае прилетает уведомление о том что вы получили огромное количество виртов, и вы у них уже стоите на карандашике