Рост 187 средний, выше среднего или высокий

Илья Сайдалиев Ученик (150), на голосовании 11 часов назад
Я сам 187. Когда гуляю по улице примерно смотрю, такое ощущение, что это уже средний рост.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265686) 1 месяц назад
шкаф
Илья СайдалиевУченик (150) 1 месяц назад
почему
Киберг Бабуся Ученик (59) Илья Сайдалиев, потому что высокий
Киберг Бабуся Ученик (59) 1 месяц назад
Тебе дать денек на аперацию по увеличению роста?.... Или мой номер?) какие планы на вечер?))) Мяу Мяу, Гав Гав?)))