Вы согласны, что права и обязанности у мужчин и женщин должны быть одинаковыми?

Томас Гусев Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Например, в армию не обязаны идти как мужчины так и женщины
За убийства мужчинам и женщинам надо давать одинаковые наказания
Пенсионный возраст должен быть равным
Детей после развода отцам/матерям надо давать в 50% случаев
И всё такое прочее.
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729284) 1 месяц назад
интересно, как высчитывать 50% детей . отдаваемых матерям или отцам? может проще делить их пополам? Физически? только вот вопрос - вдоль или поперек?
Sha ShkiМастер (1728) 1 месяц назад
Монетку подбрасывать предлагает))
ЯковОракул (92657) 1 месяц назад
Ну в Германии очень распространено.
Неделя у папы, неделю у мамы Ну или месяц там, месяц там.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265760) 1 месяц назад
Справедливость проще говоря, но по такой логике если мужчины служат, точнее если мужчины обязаны служить, то женщины ОБЯЗАНЫ рожать, с 18 до 30 лет
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190950) 1 месяц назад
Нет.
Попахивает европёсьими ценностями.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 месяц назад
Когда в Древнем Риме ввели законы, они не были направлены на защиту граждан, они и так справлялись, а чтобы быть в доле.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144755) 1 месяц назад
Нет, не должны. Идти против законов природы - глупо.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260685) 1 месяц назад
да!
и рожать мужики должны наравне с бабами!..
Sha Shki Мастер (1728) 1 месяц назад
нет.
Мужчина физически сильнее. Нельзя требовать в равной степени уже даже физически, это же очевидно.

Из списка всё уже работает и работает нормально. Не хочешь на пенсию раньше, продолжай работать. Дети к матери ближе. В принципе нормальным считаю матери отдавать.
РокОракул (96078) 1 месяц назад
В принципе нормально мужика на бабло, имущество и детей разводить. Ну так если ближе к матери пусть сама и обеспечивает. Куколд ты галимый.
Sha Shki Мастер (1728) Рок, тебя на бабло развели?)) Ладно, не тужи, не ты первый. За европейскими ценностями, вон, к европейцам. Коли не хочешь быть мужиком, пол поменял, и всё))
Alex 70 Искусственный Интеллект (139088) 1 месяц назад
Рожать детей тоже все будут обязаны ?!
РокОракул (96078) 1 месяц назад
Ну так пусть сама его и обеспечивает. У нее же все права.
Рок Оракул (96078) 1 месяц назад
Тебе надо в МД. Тут одни куколды и подкаблучники терпилы.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219321) 1 месяц назад
Права должны быть равными , а обязанности у женщины - женские , а у мужчины , соответственно , мужские .
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232250) 1 месяц назад
Кто спорит ..мужик в шахте пашет ради интересов семьи ...и женщина должна так же пахать ...равенство должно быть во ВСЕМ ..Но что то ВАС в шахту не загонишь ?? а что так ..и на пенсию идете на 5 лет раньше ...идите как все мужики ...в 65ть ...