Почему у бандитов есть огнестрельное оружие, а у простых граждан нет?

nart Просветленный (39296), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 месяц назад
Хочешь покупай, правда у нас отвратительные законы для его применения, применять можно буквально, когда уже режут, даже пока просто в руке нападавшего нож - нельзя.
chel 1C 1C Знаток (276) 1 месяц назад
У охотников есть. И что?
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
с ружом по городу?
Ev Fed Оракул (75889) 1 месяц назад
Я не бандит и у меня оно есть.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229011) 1 месяц назад
Согласен. На Дуркаине оружие есть у всех кто хочет его иметь по факту, и оно работает, сбиваюца им наши беспилотники...
Почему бы не вооружить хотя бы приграничные с Дуркаиной районы?!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260675) 1 месяц назад
потому, что "бандиты" плевать хотели на "законы", а "простые граждане" ссут...
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
ссут на законы?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260675) ссут плевать на законы.
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Ссатся простые граждане огнестрельных игрушек
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
Не доверяй оружие тем,кто не прошёл курсы.
Александр Дроссель Просветленный (32990) nart, - тут даже не в этом дело. Дело в том, сможешь ли ты психологически применить огнестрел когда дойдёт до дела или у тежы его заберут и им же пристрелят
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175193) 1 месяц назад
У простых алкоголиков и наркоманов?
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
А ты алкоголик?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265760) 1 месяц назад
хочешь что было? тогда все друг друга перестреляют. это россия. а не сша дружище
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145457) 1 месяц назад
Ой, а в США перестрелок не бывает... Тебе х*ню писать ещё не надоело?
Дмитрий Колесников Мудрец (13918) 1 месяц назад
Если разрешить гражданам оружие, то они будут использовать его в разборках, драках и тд. Мало кто постоит за себя
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185303) 1 месяц назад
Россиянам нельзя выдавать оружие, т.к. они могут повернуть его против власти
Дмитрий Мудрец (19407) 1 месяц назад
Бандиты это власть теневая
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
И что она делает в тени?
Дмитрий Мудрец (19407) nart, Бизнесом занимается
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729274) 1 месяц назад
потому что они преступники. нарушают закон о незаконном обороте оружия. законопослушные гражадне его не нарушают.
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
И мрут невзирая на закон. )))))
- Мыслитель (8874) 1 месяц назад
Да ну, это у вас в больших городах нету.В провинции, особенно дальней,у каждого есть и не по одному стволу. Кто-то тебе его светить будет,пытать будут не расскажут.Сейчас война идëт и соответственно накачка населения оружием.Что будет после еë окончания, даже страшно подумать.