Redmi 9a бесконечная заставка Redmi
После перепрошивки телефона на Pixel Experience android 11 все было отлично, но нажал по глупости в magisk: расширенная установка через прошивку boot-образа. И все, телефон повис на заставке редми, фастбут и рекавери не включается, Пк его видит, в adb devices пишется: "BACMRW4X9HSCFION recovery"; adb reboot bootloader\recovery просто перезагружают телефон. Как можно его воскресить???
ДополненРешилось с помощью этой великолепной инструкции https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=907017&view=findpost&p=103559971 Никогда не слушайте пепсикольных школьников
Как вообще жить с рэдмэ 9 а
Телефон старый, ставил на нем эксперименты
Молодец!!! Перепрошил? Заказах, лох
Подожди день, другой. Должно пройти