Что делать если схожу с ума от того что каждый день одинаковый
Все говорят одинаковые слова происходят одни и те же вещи я как будто в цикле
Ты знаешь, что делать.
каждый из нас кузнец своего счастья
что такого сложного постараться изменить день самому
начни жить не по расписанию
Если продолжаешь делать то,что делал, то почему удивляешься тому, что и получаешь то, что получал?
Главное чем мы занимаем наш день и как мы к этому дню относимся. Нужно быть благодарным Богу за то, что он дал нам возможность жить и видеть красоту вокруг нас и это придаст нам сил, желание жить дальше и радоваться каждой мелочи, ведь из мелочей складывается наша жизнь Насколько разнообразной будет твоя жизнь зависит только от тебя.
а вы подумайте хорошо,а не сворачивайте ответы,может другим поможет
Больше обращай внимание не на сходства, а на отличия
А так есть способы сделать жизнь увлекательнее. Но они обычно приводят либо туда, где жизни нет вообще (на кладбище), либо где каждый день действительно однообразен (тюрьма или психушка)
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.