Если кариес болезнь, то почему нет лекарства?

Выпил таблетку или укольчик там какой, а наутро зубы как новые.

делать вас здоровым невыгодно)

Пломба

Поставь инпланты и спи спокойно...

страшно импланты ставить, я стоматологов боюсь.)))

стоматология это бизнес ,кто же станет рубить курицу несущую золотые яйца .это вообще ко всей медицине относится

Лет 50 назад подобное лекарство было в виде специальной прозрачной зубной пасты.
Проводились эксперименты в одном из медицинских вузов. Видать слишком эффективное лекарство получилось. Ведь его курировали стоматологи. Если не будет кариеса, то стоматология сократится в десятки раз.

Лекарство в заботе о зубах.
Таблеткой здесь служат правильные привычки.
Укольчиком будет мучительная боль.

Я заметил что это наследственная болезнь. Если у твоих предков были проблемы с зубами то и у тебя тоже будут.

Искусственный интеллект

Кто ж откажется от такого бизнеса)) Сейчас реклама идет,"только у нас, скидки на лечение зуба-5500"!))