Срочно, помогите с русским языком, 10 класс

Д..рижёр, выч..тка (рукописи), оз..рной (взгляд), р..сток, пл..вчиха, соч..тание, прин..мать, чинопоч..тание, сотв..рить, в..рсистый, благосл..вить, тр..фарет, обог..щение, (московский) ст..рожил, д..рижировать, зад..рать, зан..мательный (урок), разв..вать (память), обж..гаю, заг..релый, притв..ряться (больным), пор..вну, зач..рстветь, многош..вный, (он) ож..г (лицо), возг..рание, возр..ст, выт..реть, д..агноз, д..ректор, гр..мадный, д..льнейшая, ж..кет, з..ря.

Дирижёр, вычитка (рукописи), озорной (взгляд), росток, пловчиха, сочетание, принимать, чинопочтание, сотворить, версистый, благословить, трефарет, обогащение, (московский) старожил, дирижировать, задержать, занятельный (урок), развивать (память), обжигаю, загарелый, притворяться (больным), поровну, зачерстветь, многошовный, (он) ожог (лицо), возгорание, возраст, вытереть, диагноз, директор, громадный, дальнейшая, жакет, зря.

СПАСИБО!!!