Голосование за лучший ответ
Ник Вас
1 месяц назад
ПК разгоняют, доходят до тактовой 4 ГГЦ, и понимают что дальше не умеют, тогда сбрасывают и все по новой, и так уже 3 раза.
И никто не говорит что увеличение оперативной памяти сильно тормозит машину.
Дошли до маразма если раньше программы и игры весили несколько десятков мегабайт, то сейчас в 1000 раз больше, а толку никакого! Мой смартфон 2006 года, выполняет те же функции что и современный самый крутой Айфон и даже более того.