Как ходить по воде?

Norik Kuchukyan Ученик (117), на голосовании 10 часов назад
Чтобы пробежаться по воде в 80-килограммового человека какой частотой надо передвигать ноги если при надавливании площадь поверхности ступни 100 квадратных сантиметров а при вытаскивании 90 квадратных сантиметров, а глубина погружения в воду ступни 10 сантиметров?
Голосование за лучший ответ
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6961) 1 месяц назад
Нужно под водой колонны построить, ты по ним бежишь и людям будет казаться, что ты бежишь по воде.
чел Мастер (2233) 1 месяц назад
попроси бога , чтобы он тебя превратил в Иисуса
Фея природы Флорочка Мастер (1068) 1 месяц назад
Чтобы это сделать надо стать либо феей( феем) либо русалкой (русалом) или крылатым с магией воды
Дмитрий Мещеряков Профи (778) 1 месяц назад
Теоретически это возможно только если уменьшить вес и плотность но практически до такого уровня это не реально
Наташа Лебеденко Просветленный (25170) 1 месяц назад
А вы фильм Бриллиантовая рука не смотрели? Как там пацан по воде ходил. А потом и Миронов пошёл)))
«черная дыра» Просветленный (24241) 1 месяц назад
На вскидку - с частотой примерно 600 шагов в минуту.