Назовите пожалуйста несколько НЕ ПОПУЛЯРНЫХ народов которые проживают на территории республики Башкортостан

Матвей Паблович Ученик (99), на голосовании 1 день назад
.
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258470) 1 месяц назад
слышал что башкиры с татарами не очень дружат
Матвей ПабловичУченик (99) 1 месяц назад
При чем тут это?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258470) Матвей Паблович, Башкортостан земля башкир .разве нет
... Оракул (80437) 1 месяц назад
Узбеки 10148 0,25 %
Армяне 9128 0,22 %
Таджики 8073 0,20 %
Азербайджанцы 4928 0,12 %
Чык Чырык Мыслитель (5281) 1 месяц назад
Не популярные народы это как? Не арийцы?
ВАС ИС ДАС Просветленный (22203) 1 месяц назад
татарские евреи и крымские русские
Академик Оракул (95323) 1 месяц назад
Таких не существует. К любой нации нужно относиться позитивно. Потому что нет плохих или хороших наций - есть плохие и хорошие люди в любой нации. Негативное отношение к некоторой нации - это ксенофобия. В гитлеровской германии это называлось “нацизм”. В России является уголовным преступлением, статья 282 УК РФ