Нашла детеныша голубя!

Галя Тарасюк Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нашла малыша голубя на улице , сам не ест , давала через шприц кашу запаренную и варенную: пшенку , гречку , ячку, пшено , яйцо - поест , а потом рвёт его, ещё начался понос ( Купили детское питание Фруто няня- мультизлакова каша безмолочная , ест так же через шприц , от неё его не рвёт ,у нас он уже 8 дней есть сам так и не научился , в клюв берет , но выплевывает , очень переживаю что погибнет ?Помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Крутой Мальчик Профи (785) 1 месяц назад
не мучайте, отпустите на улицу и живите обычной жизнью
Галя ТарасюкУченик (97) 1 месяц назад
Он погибнет!
Крутой Мальчик Профи (785) Галя Тарасюк, что лучше, в ваших руках или на улице?
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7523) 1 месяц назад
За ним надо правильно ухаживать,вам мой совет набрать номер телефона приюта для животных (если есть в вашем городе) и если возьмут то лучше отдайте и все.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292371) 1 месяц назад
Его родители кормят. А не кормят, значит так надо.
Екатерина Дронова Просветленный (42005) 1 месяц назад
НЕ ТРОГАЙТЕ ГОЛУБЕЙ!!!! Если свое здоровье дорого.