Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

возможно ли сделать женщин более умными созданиями, особенно на дорогах?

Ученик (25), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
бесполезно - многие из них, чтобы похудеть, вырезают себе всё лишнее, в том числе и мозг, таким образом худея на 500-700 грамм. =)) Ну а если у машины нет мотора, то с места она не сдвинется....
Остальные ответы
есть женщины которые ведут себя на дорогах куда лучше многих мужиков
мне один мужик недавно говорил... что беда на дороге это не женщина а
1 сопляк в кепке
2 мужык у шапке
если брать в процентном соотношении, то женщины гораздо лучше и аккуратнее мужчин водят машины....
Они могут быть по жизни и умными , но за рулем большинство почему-то тупеют...
Источник: личный опыт и опыт моей жены-водителя
можно, если перестать постоянно поприкать. знаешь, если человеку постоянно говорить, что он свинья - то он захрбкает....кстати, еще для размышления: большинство инструкторов автошкол - мужчины; учите лучше - мы будем умнее
как бы тебе по проще обьяснить! дело не в том что МЫ женщины, а ВЫ мужчины! если у тя есть талант что бы водить машину, то от этого никуда не денешся! вот моя мама настоящий шумахер, и все друзья (мои и её) это признают, о вот папе не особо дано вождение!!! есть такие мужики ЧАЙНИКИ на дорогах что прости, мы женщины тока можем хвастаться своим талантом вождения по сравнению с ними! а говорить об умах женщин уже не актуально! ведь не за порогом матриархат! вот над этим я думаю и стоит задуматься на досуге!
не нравятся им женщины на дорогах , потому что их обучают вождению , тупые мужчины
Похожие вопросы
Также спрашивают