Откуда возникла вера в пророссийских американских президентов?

Всякие оборзеватели навязывают, а в народе веры такой нет.

Никогда российские СМИ такую веру не навязывали массам. Посыл "пророссийский президент" навязыаеца американо-фашистами Байдена для компрометации Трампа и разносица по миру. И многие верят между прочим

из предвыборной перебранки америкосовских избирателей.

больше рассчитывать не на что)

После поездок в СССР

Такой веры никогда не существовало. В той или иной мере, речь может идти только о здравом подходе к отношениям между США и РФ.
Это их кандидаты парафинят друг друга. Трамп вообще называет Харрис коммунисткой. Что явный бред, конечно же.

это часть предвыборного шоу на американском тв

А почему вы у нас спрашиваете? Это в америке друг друга клеймят "друзьями Путина" у нас все прекрасно понимают, что "пророссийских американских президентов" просто не существуют. Существуют просто Американские президенты.

Это вопрос

Ну во что то же надо верить? А то власти рф отобрали у народа всяческую веру во всё.

Не то что хозлиные власти. Во всю поддерживают веру хозлов в проукраинских американских президентов.