Чтобы поступить в университет, там суммируют баллы за все ЕГЭ или только за 3 из них

Фёдор Матюнов Фёдор Ученик (128), на голосовании 10 часов назад
Сдаю 4 предмета: Русский, Математика профиль, Физика и Информатика. Там суммируют баллы за все 4 экзамена, или только за 3 из них?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати я поступаю в университет Иннополис. Там требуют русский, математику профиль, физику или информатику. Проходной балл на бюджет 270
Голосование за лучший ответ
Соня Бекмурзина Профи (508) 1 месяц назад
Почему за 3 если ты сдавал 4?так же это зависит от того какие предметы они требуют в своем университете,по ним будут проверяться баллы
kwimh Мастер (2395) 1 месяц назад
зависит от требований универа. если просят 3, значит суммировать будут из трех ( которые прописаны ) допустим ты сдаешь проф мат, русский, инфу и физику, а для поступления надо русский, проф мат, физика. тогда суммировать будут русский, математику и физику, а на инфу внимания не обратят
Francofan Искусственный Интеллект (207728) 1 месяц назад
За те, которые нужны для поступления. Если есть один предмет по выбору, например, физика или информатика, то баллы учтут только за один предмет.
Light Moon Мудрец (10242) 1 месяц назад
Раз требуют 3, суммировать тоже будут 3. Проходной балл заранее не известен.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228532) 1 месяц назад
И на кой нужно такое образование, да еще и за деньги?!
Поступайте в нормальный вуз - в московский - толку будет больше...
И считают только три предмета - Р, М и Ф или другой вариант - Р, М и И... что легче вам сдать - всего лишь!
Без знания языка информатику не сдашь высоко