Не могу достать аккумулятор, а также проблемы с запуском автомобиля My Summer Car

Ilya Shekhovtsov Ученик (100), на голосовании 19 часов назад
Всех приветствую! У меня появилась проблема с автомобилем Satsuma в игре My Summer Car. Решил первый раз собрать автомобиль с помощью туторов на YouTube. Собрал подвеску, собрал двигатель, проложил проводку. Начинаю заводить и вроде бы всё ок, завелась, но есть одно НО. Если я заглушу автомобиль и второй раз попробую запустить его, то у меня не заводится он. Даже не загорается красная лампочка на панели. Стартер не крутится. 100 раз проверял проводку, но всё подключено. Карбюратор настроен, клапана настроены, всё выставлено. Решаю достать аккумулятор, открутив 2 болта на 8, но не получается. Просто подсвечено "Аккумулятор" и всё. Нет кнопки, чтобы его убрать. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Kin Wayv Гуру (2818) 1 месяц назад
поставь на зарядку аккум в гараже. он всегда дохнет, но лучше купи новый в магазине, меньше проблем будет.