Куда в Джейн Эйр можно добавить сцены с дуэлями?

Франк Гуллит Мудрец (13635), на голосовании 3 дня назад
Эталонный байронический герой Эдвард и без дуэли. Даже Онегин туда отправляется
Голосование за лучший ответ
VTV Оракул (56340) 1 месяц назад
Во-первых Эдвард отнюдь не похож на байронического героя. Во-вторых, роман написан женщиной. В третьих - ко времени написания прошло почти три года, как был были приняты законы об окончании дуэльной практики в Британии.
Франк ГуллитМудрец (13635) 1 месяц назад
Так действия романа не в 1847 году проходят и вообще анохронизмы никто не отменял