Скажите честно, вопрос дамам)мужчинам вход воспрещён +++
ах. вы..всё равно сюда зашли... )
итак. милые дамы)
Если измерить ваш, наш)клит ор , будет от силы с песчинку в океане)?
неужели у кого-то, как виноградинка бывает. где их видели наши мужчины)
гоЁшинка жы ж!)))
Не, виноградинка это очень много…))
Гораздо меньше 😏
Виноградинка - это норма. Просто у кого-то либо недоразвитый, либо пальцем стëртый.
Виноградинка какого сорта винограда?)))
Тут у всех с иголичье ушко, нашла у кого спросить)))
у меня точно )
Открой инет по запросу) Не хочу чтоб меня забанили) Там и 21 см найдется)
Дама тоже воспрещён.
*молча сидит, составляя список бесперспективных орально-клиторальных неудачниц*
Выкидывает из вопроса как дельфина из океана, видимо песчинка в глаз попала, пойду лучше виноград от косточек почищу)!
У меня отрезанный.
За что Вас так?)
Не моя тема, слава богу.