Не вижу почти никаких сущностей в майнкрафте.

Woxi Qk Мастер (1047), на голосовании 19 часов назад
Играю на джаве, фабрик+содиум 1.19.4, с модами. Не вижу сущностей. Сундуки (не помню, сущности они или нет) - вижу, но других сущностей вообще не вижу. Ни предметов, ни игроков, ни мобов ни даже себя на F5! Скорее всего, это из-за модов, но из-за каких/какого? Помогите пожалуйста, список модов ниже прикрепил.
Голосование за лучший ответ
Владислав Вячеславович Знаток (457) 1 месяц назад
удали первый и 32 мод
Woxi QkМастер (1047) 1 месяц назад
32 это какой? мне че считать каждый
Владислав Вячеславович Знаток (457) Woxi Qk, Да,считай
Woxi QkМастер (1047) 1 месяц назад
не, не они
Иван Мальцев Ученик (121) 1 месяц назад
Удаляй моды по одному и проверяй, а так, скорее всего, как сказал человек выше, удали первый (viewmodel, звучит как что-то такое что может вызвать такой баг) и 32 мод, не поможет - полазь в настройках
Woxi QkМастер (1047) 1 месяц назад
в настройках лазил уже раз 100, а "удалять моды по одному" займет у меня вечность. конечно, если никто не ответит то буду так делать, но пока что подожду ответа. щас viewmodel удалю и проверю
Woxi QkМастер (1047) 1 месяц назад
неа, не viewmodel