Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каким путём я мог бы стать настоящим писателем?

Юный Анонимус Ученик (73), открыт 3 дня назад
Если вкратце, то я пытаюсь стать писателем. Ранее я прикола ради писал фанфики, но с недавних пор задумался о том, чтобы выйти на уровень повыше. Тогда я освоил ChatGPT и даже написал пару рассказов, но на подсознательном уровне чувствую, что таким образом писателем не смогу стать. Однако, если я буду писать рассказы без нейросети, то на это будет уходить куда больше времени. Тогда я подумал и нашёл теоретические пути решения. Однако я не могу выбрать по какому идти...

  1. Путь редактора. Сначала на Фикбуке помогать другим, попутно работая над своими произведениями (без использования нейросетей). Затем помогать уже за деньги и публиковать книги сначала самиздатом, а потом и вовсе уйти в свободное плавание и с накопленным опытом идти в сторону накопления аудитории, чтобы затем сотрудничать с нормальными издательствами и зарабатывать.

  1. Путь трудяги. Суть его в том, чтобы также забить на нейросети и фигачить доталова. Писать и всё написанное публиковать где только можно, чтобы набирать и опыт, и аудиторию.

  1. Путь конформиста. Суть его в том, чтобы писать так как мне будет удобно. То есть использовать нейросети, но свои рукописи дважды редактировать. Не одному, а в соавторстве с кем-то. Один раз для бесплатного черновика в соцсетях, а второй, чтобы самиздатом публиковать книгу уже за деньги.
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
8
12
2
Комментарии