Почему нельзя строить такие дома вместо многоэтажек?

Рвач Зверянов Оракул (72079), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
сергей евтушенко Гуру (3935) 1 месяц назад
Это что-ли дом? В таком, доме, человек озвереет...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296515) 1 месяц назад
строй, кто ж тебе запрещает то?

вот только и коммуникации сам тяни до магистралей
... Оракул (80437) 1 месяц назад
На первом фото мрачновато как-то.
Алексей Иванцов Просветленный (25327) 1 месяц назад
Я против серых кубических домов. Я считаю,что если что-то и строить,то красивые дома с овальными окнами и лепниной в форме роз как дом Бадаева на улице Восстания 19.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 1 месяц назад
Почему, не запрещают. Строй. Банкротом больше будет.
Важно не просто построить, а построить нужное. Этот постапокалипсис врядли найдет много желающих
Ирина Виноградова Мыслитель (7601) 1 месяц назад
Пятиэтажки кирпичные, со скруглёнными балконами. Мой дом 1988 года постройки, и не только на фоне панельных хрущёвок он выглядит красиво, но и на фоне современных новостроек. И по условиям нам лучше. И по всему.