Голосование за лучший ответ
Глеб Бурд
1 месяц назад
Если хочешь ее поменять,чтобы она не менялась, зайди в об аккаунте и выбери тип валюты и страна, (если хочешь поменять на ту валюту, которая не ходит в обиходе у тебя в стране, поставь впн на ту страну
Житель врат Балдура
1 месяц назад
Если ты пополнил баланс в РФ регионе впервые, то оно автоматически меняется на доллары, при этом игры те же, но цены другие. В общем, если ты решил впервые пополнить российский аккаунт, то наверное уже никак не сменить на рубли