Оцените мою с другом историю. Пожалуйста =3

В деревне жил мальчик его семья была не зажиточная, у него было мало друзей с ним не кто не дружил потому что он не мылся, но всё таки у него было пару друзей. Они дружили с ним потому что он мог показать пару фокусов. Родители тоже его не долюбливали,потому что он плохо учился и расеенным. Учителя его не любили потому что он был двоечником и грязнулей и поэтому его не любили одноклассники.В один момент ему всё надоело и он убежал в лес, он бежал сквозь кусты и деревья с заплаканными глазами И наткнулся на заброшенный дом.Ему стало интересно что же таит в себе этот зловещий дом.Он зашёл в дом и первое что бросилось ему в глаза, это упавший шкаф с книгами. Среди пыльных книг он увидел одну яркую красную книгу с названием Блуп. Он полистал пару страниц, и решил забрать книгу с собой потому что ему стало интересно что в ней написано. Он принёс книгу домой, родители не заметили как он куда либо убегал из дома. Перед сном он захотел прочитать эту книгу. В книге рассказывалось про мистическое существо которого звали Блуп.В этой книге рассказывалось о том что существо блуп,приходил к людям и предлагал сделку, вселится в человека и жить в его теле а у того человека душа обретёт покой. Мальчик так увлёкся книгой то что просидел за книгой до поздней ночи, поэтому очень утомился и лёг спать.На следующий день он решил прогулять школу, чтобы прочитать книгу. Он читал книгу до позднего вечера, тогда уже пришли родители и наругали его за то что он не помыл посуду. Когда он помыл посуду он утомился и у него остались силы только на то чтобы прочитать пару страниц книги. Раньше ему нечего не снилось, но в этот раз ему приснилось какое-то существо, которое придставилось Блупом. И как он читал в книги он предложил ему сделку. Блуп спросил выбирай: 1- я вселяюсь в твоё тело а твоя душа уходит на покой.2- если он не согласится то он отпустит мальчика но будет мучать его семью во снах. Блуп сказал такие слова: даю тебе сутки на раздумие. На следующее утро мальчик долго думал правда это или это был всего лишь сон. Вечером мальчик лёг спать и блуп пришёл к нему и спросил, ну что решил. Мальчик испугался и проснулся. и понял что это всё взаправду.И он принял решение, он заснул и ответил Блупу, я готов согласиться на первое предложение. И блуп вселился в мальчика а душа мальчика обрела покой. И Блуп перестал мучать людей и начал жить эту жизнь и начал становится нормальным тоесть отличником и чистюлей и его начали уважать и любить и все с ним общялись, и Блуп в теле мальчика прожил счастливую жизнь. Конец

классная история

ты же даже не читал

лень читать

Я тогда заплачу

Тебе б книжки писать, как Шарль Перро, глядишь, через пару годков ряды писателей сказочников пополнишь.

Во надрочил

😭

мы писали 2 часа