Законно ли жить на помойке?

Gbgjk Hhklt Знаток (341), на голосовании 1 день назад
Один мужик из нашего подъезда решил расширить свою жилплощадь. Свою квартиру он давно забросал мусором, так недавно он перенес на мусорку пару стульев, какие-то тенты, краской написал на контейнере свое имя и всем вокруг говорит, что это его вторая квартира. Иногда мужик приглашает "гостей", таких же, как он сам. Разумеется, он не против, когда люди выкидывают мусор, а только рад этому, так как пускает его в дело. Законны ли его действия?
Голосование за лучший ответ
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 месяц назад
Спросите у него регистрацию и выписку из Росреестра.
... Оракул (80437) 1 месяц назад
Общедомовая территория - присвоена им, это незаконно.
Gbgjk HhkltЗнаток (341) 1 месяц назад
Он никого не выгоняет, просто немного подогнал мусорку под себя
... Оракул (80437) Gbgjk Hhklt, жилинспекция может выписать сначала предупреждение домовладельцам (или управляющей компании), а затем и штраф - за ненадлежащее содержание контейнерной площадки. Нельзя жить возле контейнеров - там должно быть чисто.