Информационные технологии
+2Можно ли заменить процессор с core 2 duo T7500 на core Extreme X7900
Ноутбук "Acer 5920G"
можно
если охлаждение поменяешь
и если БИОС его поддерживает
Меняй, чипсет держит, только перед заменой BIOS обнови на последний
https://www.youtube.com/watch?v=ZcGLUBvuOxU
но я бы выбрал что-нибудь вроде T9500 и пр... ибо PM965
К сожалению, невозможно заменить процессор Core 2 Duo T7500 на Core Extreme X7900 в ноутбуке Acer 5920G. Это связано с тем, что линейка процессоров Core 2 Duo и Core Extreme X7900 относятся к разным поколениям процессоров компании Intel и несовместимы с материнской платой вашего ноутбука.