СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЛЕРМОНТОВ

Камиль Сабиров Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Заполните ячейки подтверждая наличие в "Песне..." указанных ниже тем конкретными ситуациями представленными в произведении. Главные темы произведения: Честь. власть. семья. любовь.

заранее спасибо
Дополнен 1 неделю назад
речь идет о "Песня про царя Ивана Васильевиха молодого опричника* и удалого купца Калашникова"
2 ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (143375) 1 неделю назад
наличие в "Песне..."
Имеется ввиду "Песнь о вещем Олеге?"
Камиль СабировУченик (153) 1 неделю назад
дополнил про какое произведение идет речь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (143375) Камиль Сабиров, нахрен. Пиши про Олега.