Захотела похудеть на 4 кг

Екатерина Бундина Ученик (99), открыт 5 дней назад
Значит что, я прочитала что надо выпить уксус с разбавленной водой и выпить штук 13 валерьяны, я сделала как все и написано но мне стало холодно будто трясет все тело,болит живот и дышу будто сильно волнуюсь. Что со мною будет дальше? :[[[
6 ответов
Артем Знаток (370) 5 дней назад
Ни в коем случае так нельзя делать, перепроверяй инфу перед исполнением, а сейчас попытайся вырвать, если не то скорую вызывай
Данил Ласый Просветленный (28928) 5 дней назад
Сначала надо прибавить в весе тогда
Захар Стасевич Ученик (102) 5 дней назад
Лучше не занимайтесь таким, если уж захотели похудеть, занимайтесь спортом, а так может жестко прокакаться, а если на серьезном, если долго это будет, лучше к врачу конечно..
Зеркало Оракул (90011) 5 дней назад
Поумнеешь или умрёшь, тестируя очередной упоротый способ похудения.
Рома Просветленный (40073) 5 дней назад
А более приземлённые способы похудеть не подходят?
Екатерина БундинаУченик (99) 4 дня назад
Никак
Рома Просветленный (40073) Екатерина Бундина, Почему?
Александр Махов Просветленный (30585) 5 дней назад
Немедленно выпей 2 л воды и вызови рвоту, а то хуже будет!