Как записывать видеокассеты с компьютера?
Что для этого нужно и как при записи угадать с разрешением (какое нужно выставлять для нормальной записи?)
Тв тюнер и видеомагнитофон
Прежде всего нужен видео магнита фон...Иначе если вы попытаетесь вставить видеокассету в монитор то у вас долго а скорее всего никогда ничего не получится
Ну то что нужен видик это понятно, он у меня имеется
А ещё в далёкое время а именно в конце 90-х в начале 200-х мы с отцом занимались кассетами на компьютером...Для этого нужно купить Pinecle studio или что то похожее... https://www.nix.ru/autocatalog/miro/Pinnacle-Studio-MovieBoard-Ultimate-PCI-videokonverter-IEEE-1394-in-out-RCA-S-Video-in-out_79333.html#pid=2296
Вроде как существовали раньше штучки для кассет, которые подключались по ide и ставились в место для дисковода в корпусе, у меня даже такая была
Увы, надо с телека записывать, и то старого. Либо с двд плеера и скарта. Может получится. И то сигнал не должен быть цифровым.
через плату видеозахвата
ВИДЕОКОСЕТЫ))0)00000)00))00))0))