Почему прерывают показ фильма на некоторых каналах. В чем цель?

Геннадий Васильченко Ученик (157), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (111935) 1 месяц назад
для рекламы.
Геннадий ВасильченкоУченик (157) 1 месяц назад
Какая реклама. Когда до конца не показывают, а начинают другой сериал.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330779) 1 месяц назад
Рекламная пауза
После перерыва показ этого фильма не показывают, включают новый.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330779) Геннадий Васильченко, именно какого* этого* фильма?;-)
Азамат Аблеев Просветленный (35385) 1 месяц назад
На рекламу
Фильм прерывают и дальше не показывают. Включают автоматом другой фильм другой .
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265760) 1 месяц назад
на новости, новости важнее каких то фильмов
фильм прерывают и с концами без продолжения.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265760) Геннадий Васильченко, на путина помолись, глядишь перестанут прерывать
... Оракул (80437) 1 месяц назад
Может, "Лебединое озеро" хотят показать, не?
Пора бы. Заждались.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118130) 1 месяц назад
А нахрен они нужны эти фильмы !!! Рекламу нормально не посмотришь , постоянно фильмами прерывают !!!
Однако охота досмотреть киношку, ан нет, прерывают безвозвратно.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118130) Геннадий Васильченко, Я тоже такого же мнения , просто решил приколоться !!! А что делать , от нас это не зависит !!! Они рекламой разжижают мозги и зазывают идти за покупками !!
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
Эфир стоит денег. А денег на полноценный у них, видимо, нет. Вот и прерывают на полуслове.
Им же не выделяют миллиарды, как помёту.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292176) 1 месяц назад
Идет атака на все каналы из Украины, Прибалтики и ото всюду под руководством США, даже через спутники если смотреть!
США не может успокоиться, что не удалось победить Россию и бросило все силы на хакерские атаки всего, что есть в России !
Куда Вас понесло. А без войнушки и политики - можно. Просто хочется нормально отдохнуть возле телевизора, а нет, концовку фильма не покажут. Автоматом включат новый.
Геннадий Васильченко Ученик (157) Геннадий Васильченко,