Могут вычислить кому принадлежит подменный номер фсб, может вычилсить ??

Анна Анна Ученик (111), на голосовании 1 день назад
Могут вычислить кому принадлежит подменный номер фсб, может вычислить ??
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144735) 1 месяц назад
У провайдеров сотовой связи есть все идентификаторы всех устройств, линий передачи и применённых протоколов. При необходимости они могут "развернуть" любой звонок и назвать все телефоны, станции ретрансляции, рутеры и буферы. Примём, посекундно.