Как подключить DVD-плеер к монитору?

Эрик Ворон Гуру (4626), закрыт 15 лет назад
Есть только лишний монитор со стандартным разъёмом, тв-тюнера и системника нет. Плеер Philips модель DVP5986K. Возможно ли их подключить их друг к другу? Если да, то какие переходники можно использовать.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (154115) 15 лет назад
А найди друга-телемастера, пусть он по выходу RGB и из синхросмеси выделит кадровые и строчные, подключит. Не так и сложно.
Остальные ответы
Александр Сушко Мыслитель (6270) 15 лет назад
пытался, но безрезультатно! если у тебя чтото получится, то сообщи, буду очень признателен!
Искусственный Интеллект (154115) 15 лет назад
Я заморачиваться не стал, на 174ХА11 собрал синхронизацию, из зелёного таки и "вынул" синхроимпульсы.
Искусственный Интеллект (154115) 15 лет назад
Давно было.когда моники выкидывать жалко было.