Кто отвечает на вопросы маил ру? я не верю, что этим сайтом пользуется кто-то кроме учащихся
Вы можете не верить, но согласно статистике число пользователей до 18 лет составляет около 9%
Демография
Когда будет, регистрация по документу, мы сильно удивимся статистическим данным.
Я -инвалид. Ходить не могу, позвоночник сломан. Мне по приколу
Пенсионеры и предпенсионеры, а так же остальные люди которым заняться нечем.
Зайдите в психологию, там одни 20+ сидят.
Разные люди бывают. И все мы чему-то учимся
Ну это кому как повезёт. Миллион вопросов, все не охватишь