Что думаете о том?-почему Зеленский вцепился зубами за взятые территории Курской области бросая свежие силы технику НАТО

Ёшкин*Кот Гуру (3609), на голосовании 1 день назад
Вся затея Зеленского было всей пиар акции, окупированные территории Курской области сделать как- разменную монету, расчитывает что ему удастся добиться мирные переговоры с Путиным, обменять на взятые территории Украины под контроль РФ. Поэтому Зеленский пытается удержать, бросая все больше свежие силы, технику НАТО
Голосование за лучший ответ
Яков Оракул (92639) 1 месяц назад
Да он не особо то вцепилcя. А его не особо то и выбивают. Видно сил на вябивать уже нет
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 месяц назад
пока каклы в курской области перемалываются основной фронт продвигается и днр лнр херсон запорожье освобождаются
Академик Оракул (95328) 1 месяц назад
Все верно. Он и сам этого не скрывает - готовит почву для переговоров.
о чем говорить обмен российского курска на другие российские регионы такой бред только кровавому клоуну украины мог придти
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144750) 1 месяц назад
Остальные коты, не Ёшкины, уже давно просекли, что "Курская дыра" - для истощения противника. И латать её торопиться не надо.
Goeiemorgen Просветленный (38602) 1 месяц назад
До выборов в США надо создавать картинку
пилот во времени Искусственный Интеллект (160589) 1 месяц назад
Надо же куда-то войска с других фронтов сбагривать.чтоб Россия дальше ушла)
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
Путину людей не жаль, пусть хоть все в землю лягут, но он "своего" не отдаст - раз уж вцепился, и плевать ему на Курскую область, он там даже ни разу не появился.
ну вот и хорошо не х.я ему там делать пусть дальше в бункере сидит кровавый клоун как не припрется на фронт тут же город теряет стратегическое значение и начинается ротация
Сергей Михайлович Просветленный (20473) 1 месяц назад
хочет выменять их на Херсон и Запорожье
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118130) 1 месяц назад
Ну крича , что уже корейцы воюют на фронте . Он этим говорит , что Россия слабеет !! И значит нужно надавить и взять Курскую АЭС !! И тогда можно будет диктовать России условия !! Для такого можно и фронт в Донбассе бросить и навалиться !!!!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127478) 1 месяц назад
Да хрен его знает. Два года ныл что защищается от окупантов . На третий сам окупантом стал. Наверное думал что денег побольше дадут. но дают пока пинка под зад
Alex Tsvetkov Оракул (82889) 1 месяц назад
У дебила нет выбора уже, он же думал что русские снимут войска с Донбасса, а хрен, он уже похоронил под Курском 25000 кастрюль, у хозяина его выборы в ноябре, если он уйдёт из под Курска это будет полный провал, и на Донбассе жопа, и под Курском братская могила, еврей сам себя и загнал в ловушку, об этом сразу говорил Скотт Риттер
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Путираст,в курскую облать зашло всего 10 тыщ. ))))т
Alex Tsvetkov Оракул (82889) Rosd, да ты шооо кастрюля))) я тупая ты кастрюля за Пу не голосовал, хрюкни ещё наивная))
Alex TsvetkovОракул (82889) 1 месяц назад
10 000 твоих тупых кастрюль похоронили ещё месяц назад
Вы вот тупые реально, если люди топят за Россию, это не значит что их Путин устраивает, я даже рад что вы все кастрюли такие тупые)
Rosd Мыслитель (6197) И я рад,что тупые в армии путина. )))))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367316) 1 месяц назад
Зеленский-пешка. Ничего не решает. Клоун из КВН. Нато и "Коллективный Запад" воюет с Россией. Деньги шлют. А воюют "руками украинцев". Простых украинских мужиков им не жалко. Так украинцам головы засрали. Просто "мясо". Украина, очнись!!!
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
А чё,путятишной командуют с юпитера?
gogo tytyev Просветленный (48443) 1 месяц назад
Должен провести референдум иначе донбасс по праву росийский
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
По какому праву?
gogo tytyev Просветленный (48443) Rosd, по праву референдума
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287624) 1 месяц назад
Зелень тока за куй мог у негра зацепится не более 23 тыщи труппов там оставил на фосфорное удобрение а скока ешо на запчасти евреям гейропы отправили
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
путираст,в курскую область зашло всего 10 тыщ. )))))))
буч 007 Оракул (85552) 1 месяц назад
Доказывает хозяевам, что еще вполне может! Потому что, если не убедит их, то они его выпнут отовсюду и деньги давать перестанут. Ведь у него президентский срок давно кончился. Он просто кормит всех "гениальным планом победы".