В чём особенность Вашего рукопожатия? Как Вы жмёте руку?
я не жму руку. только с подругой
А что жмëшь?
Я не жму никому руки, он полчаса назад этими руками фистинг себе делал, а я ещё буду к этой мерзости прикасаться.
а ты типо не фапаешь
Обычно
Как обычно пытаюсь сломать кому жму
от старших жду пока сами первые, а пацанчикам уверенно и крепко
Я никому ничего не жму. Хотя, когда на учёбе был, ну типа с пацыками учился и здоровался, то у меня как бы это самое... ну я не такой чувствительной что ле, как сказать... пожал и пожал, вот и всё, для меня и прикосновения не так чувствительны, ну как-то так...
Обычно я просто на словах здороваюсь или приобнимаюсь
Зеркально
Но не люблю, когда дают лапку как девочки, таких много кстати
жму как настоящий мужик сжимая со всей силы
Жму крепко.