Что будет с такой темки?

кость доклад Профи (893), открыт 1 месяц назад
Купюры 5к поменять на 5к 5-ти копеечных монет и затем продать на металл
7 ответов
Макс Сибирко Ученик (244) 1 месяц назад
Тюрьма, либо штраф
кость докладПрофи (893) 1 месяц назад
а если сначало переплавить а потом здать?
Макс Сибирко Ученик (244) кость доклад, а потом вопрос, где ты взял это железо? Вдруг ты его украл? И поедешь лясы точить за решеткой
кость докладПрофи (893) 1 месяц назад
та капес т9
Захар Стасевич Ученик (102) 1 месяц назад
В этом есть смысл, но в разных заведениях где металл принимают разная цена, может уйти в + А может в -, если уж плюс хочешь то нужно больше денег, да и проблема в том, что нужно что бы тебе ещё эти копейки в банке обменяли.
SANSARA Просветленный (42003) 4 недели назад
Убыток будет и урок на всю жизнь)
Екатерина ***** Знаток (329) 4 недели назад
Интересно кто сделает такой размен?) В банках уже давно нет 5и копеечных монет . А если и найдётся, то обменяют со своей комиссией.