Почему христиане Сирии идут воевать против Башара аль Асада? Какая с этого польза? Ведь Башар аль Асад не угнетает ✝️

Cheburek_obichni Мастер (1411), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296515) 1 месяц назад
в вашем высере есть лживое утверждение

..

"Неправильно ты, дядя Фёдор, укрошумерам отвечаешь. Их на .... посылать надо, а ты их тезисы опровергать пытаешься!"
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707203) 1 месяц назад
Это где они идут воевать против Асада? Похоже на израильский вброс
Яков Оракул (92631) 1 месяц назад
Христиане пртив шиитских фанатиков. Это естественно
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707203) 1 месяц назад
Ага, и за вахабитских / салафитских террористов типа ИГИЛ. Гениально! Значит так и есть - израильский вброс
ЯковОракул (92631) 1 месяц назад
Идиотам и антисемитам объяснять действительность бесполезно. У них все израильский вброс
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123863) 1 месяц назад
Достал наверно сынок.. Смотрите Википедию.. Там папаня Асада лет 30 командовал.. Потом к сыночку страна перешла по наследству. Типичные диктаторы.. Неудачники.. Страна в упадке.. Вот и идет гражданская война за смену власти.