Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо ли это когда с моих шуток смеётся весь класс?

☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8362), на голосовании 3 дня назад
Особенно на сегодняшней физике
Но после неё физик пригрозил вызвать моих и подруги родителей в школу, так что потише будем
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14461) 6 дней назад
Мне бы так всегда мечтал
маднессМудрец (13294) 6 дней назад
Ты близок к идеалу просто все ржут не с твоих шуток, а над тобой
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (30247) маднесс, ор
Axel, I am married to Artyom Мыслитель (6013) 6 дней назад
Ирония и юмор у мужчины -- очень сексуально.
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1039) 6 дней назад
Аксель.
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (30247) соня про сигма (ириска), пхпхпхп
Данил Ласый Просветленный (29070) 6 дней назад
Не с твоих шуток, а с тебя наверное... Мне тоже улыбнуло твое лицо
Олег ПавловичМастер (2427) 6 дней назад
не думал что ты педофил
ЛизкаПрофи (704) 6 дней назад
это актриса
Максим Мартынов Мастер (1947) 6 дней назад
от моих шуток даже учитель смеётся
ТБ Знаток (421) 6 дней назад
Я давно уже в школе не учусь закончил ее, что там сейчас ?
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8362) 6 дней назад
Ужасы, но на перемены мы танцуем тектоник, и ржом как не в себя, директриса на нас смотрит и улыбается
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥, а у нас телефоны перед уроком забирают, и карманы проверяют на наличие 2 телефона
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (30247) 6 дней назад
а в чем прикол заключался?
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8362) 6 дней назад
ну типа на каждое его умозаключение ответ, я понимаю что это большое неуважение к учителю но.. зато весело
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (30247) ☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥, ну это да хорошо, но чувствуй меру, а то, таким образом ты можешь стать клоунов или посмешищем в классе
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (30247) 6 дней назад
*клоуном
Neisto728 Мудрец (10112) 6 дней назад
Хотя смех всегда хорош, но важно помнить, что некоторые люди могут не оценить ваш юмор или его контекст. Если физик пригрозил вызвать ваших родителей, возможно, стоит быть более осторожным с шутками на уроках. Возможно, лучше сосредоточиться на учебе и избегать неприятностей.
Грозюша Оракул (50500) 6 дней назад
Лучше,когда над шутками...
гений Знаток (368) 3 дня назад
везет, а я изгой класса
J K Профи (648) 3 дня назад
определённо кто-то да не смеётся