Что купить к чаю Пятерочке/Чижике? Печенье, вафли, всякие медовики - надоели! Мороженое не могу( зефир, мармелад- нет(

Лео Леон Знаток (335), открыт 5 дней назад
Что купить? )

дайте варианты!

Спасибо!
13 ответов
Хир Гуру (3169) 5 дней назад
Пельменное тесто
Лео ЛеонЗнаток (335) 5 дней назад
ты куку что ли??? нах оно???
Хир Гуру (3169) Лео Леон, сделай пельмени, радуйся
Я Умница Искусственный Интеллект (262017) 5 дней назад
шоколад или конфеты. белевскую пастилу,
Лео ЛеонЗнаток (335) 5 дней назад
поганая это пастила ! как и зефир(
Я Умница Искусственный Интеллект (262017) Лео Леон, ну кому как, есть любители.
Гоша Йорке Ученик (168) 5 дней назад
Сахар
Лео ЛеонЗнаток (335) 5 дней назад
фуяхор!!!
Лео ЛеонЗнаток (335) 5 дней назад
что вы пишете.....
Сорока@ Искусственный Интеллект (240129) 5 дней назад
К чаю может быть и колбаса. Тебе сладкое надо? Так и пиши.
Творожная масса с курагой может? Она сладкая.
Елена Николаевна Оракул (86222) 5 дней назад
Не знаю,как в вашей местности,но в наших Пятёрочках вкусная слоёная выпечка продаётся..Причём выпекают здесь же из замороженных полуфабрикатов. Иногда ,когда сама не пеку дома,покупаю к чаю у них
Александр Холод Искусственный Интеллект (109152) 5 дней назад
Ромовые бабы,трубочки с кремом,песочные пирожные,кексы, абрикосовые и вишневые рулеты,пирожки с повидлом или творогом,торт бисквитно кремовый,шоколадки, финики,курага,апельсины,груши :)
Лео ЛеонЗнаток (335) 5 дней назад
ууууух
Alex K Искусственный Интеллект (139294) 5 дней назад
Я пью сладкий чай, а к сладкому чаю подходят сыр или минтай с перцем.
Foxy F Знаток (321) 5 дней назад
Халва, зефир, сырок
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6656) 5 дней назад
В Чижике вкусный шоколад - ритер спорт с орехами, Бабаевский, Вдохновение есть
В Пятерках - разные пончики и маффины их производства, сырки глазированные
SANSARA Просветленный (35513) 5 дней назад
Барни с банановой начинкой или маффины с клубничным джемом.
Можно взять творожный сыр (экомилк фирма) и сделать бутерброды с форелью слабо соленой и листом салата.
Джем или нутеллу и батон...

Я честно говоря нашим пятерочкам не очень доверяю, больше там съедобного нет ничего.
В чижик не заходила ни разу.
Наталья Самохина Мыслитель (6328) 5 дней назад
Но в последнее время в Пятерочке редко бывает, в Перекрестке чаще.