Как не болеть?

Kto To Ученик (234), на голосовании 1 день назад
4 раза за 2 месяца болел это вроде и прикольно т.к. пол четверти проболел, а вроде как то не приятно
Голосование за лучший ответ
маднесс Мудрец (18522) 1 месяц назад
Носи шарфек
Kto ToУченик (234) 1 месяц назад
Я и летом болею
Макс Сибирко Ученик (245) 1 месяц назад
Также было, уколы надо делать с витаминами, мне вроде бы помогло, я месяца 2 - 3 болел, потом месяц не болел и затем опять начиналось, после уколов такого не было, также больше фруктов ешь т.к там витамины
Идущая под дождём Оракул (52973) 1 месяц назад
иммунитет нужно повышать...кладезь витаминов квашенная капуста, честно-честно..
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39103) 1 месяц назад
Активируйте иммунитет, и заставьте его работать. Поможет Ингавирин или Кагоцел. Их можно принимать и с профилактической целью.