Как признаться в любви другу?
Давно общаюсь с другом и сначало он мне не нравился, а потом проснулись чувства. Я бы хотела ему признаться, но я не уверенна что я ему нравлюсь. Он много раз на меня смотрит и заботливый. Но я боюсь что это будет не взаимно. Как посоветуете? И да, ждать я не собираюсь:(
Не надо признаваться ему,лучше покажи свою любовь поступками...или хотя бы отношением к нему,ему это больше понравится,чем обычное признание...
а что должно измениться после твоего признания? Начнутся сексуальные отношения? Так трахаться можно и без признания))) Ну вот парень например,говорит " я тебя люблю,выходи за меня замуж"...тут понятно...поступок..признание и предложение. А в твоем варианте что...типа люблю тебя,женись на мне?)))
А вы случайно (за что-то дельное) поцелуйте его в щечку.
Ааааа, ждать не желаете? ну тогда займите очередь в роддом.