Почему вечером всегда небо закрывают облака? Как только закат так сразу уже видно огромные облака

Денис Гусаков Ученик (226), на голосовании 3 дня назад
Которые закрывают всё небо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149409) 1 месяц назад
Падает освещённость то есть если раньше солнце просто пробивало их и вы их не видели из-за света то сейчас вечером вы видите мало солнца которое наоборот подсвечивает эти облака
снежанко скитлс Мастер (1411) 1 месяц назад
лучи солнца подают под другим углом ))
могу ошибаться
Денис ГусаковУченик (226) 1 месяц назад
А облака откуда?
снежанко скитлс Мастер (1411) Денис Гусаков, сгусток пара из облаков капает дождик, из дождика лужицы лужицы-водичка которая испаряется и превращается в облака круговорот воды называется)) если вы про это имели ввиду
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16328) 1 месяц назад
Значит в вашем регионе КЛИМАТ такой. Ты в АВГУСТЕ погляди на небо - насытишься ЯРКОСТЬЮ звёзд.
Молодой Антип Гуру (2695) 1 месяц назад
Не переноси свой личный опыт на всех людей и все регионы.