Какой, по вашему, реальный рост цен за 2024 год на продукты и товары первой необходимости?

15-20%

Масло сливочное на 80%, молоко, сметана, творог - на 30%, хлеб - на 20%

Искусственный интеллект

пиво --50 % хлеб ..50 %

если учесть, что у нас миллион военных внезапно стали получать по 200 тысяч в месяц.. то я вообще-то удивлена, что цены растут так медленно.

100%.

бенз я заправлял по 42 ,теперь по 48.
блин а по продуктам непонятно... может чото и подросло,чего я не употребляю ..

Все ровно, думаю так и осталось.

Нез наю . Знаю что зимой яйца покупал , за 179 руб десяток , сегодня купил за 105 руб десяток .

Тоже умник, лучше спроси не за год а за три года, а это процентов 30 минимум

В среднем примерно от 3 до 5 процентов. Не чувствительно.