Помогите! Химия срочно нужно!!

Помогите расставить степени окисления у атомов и назвать эти вещества, желательно объяснение. Fe2O3, BaBr2 SO2 AIF3, Na2O, MGS, Na3N, CU2O, H2S, N2O5, K2CrO4 СРАЗУ ПОСТАВЛЮ ЛО

1. Fe2O3

Определение степеней окисления: Кислород в оксидах имеет степень окисления -2. Так как в молекуле два атома железа, а три атома кислорода, то степень окисления железа будет +3, чтобы уравновесить заряд.
Название: Оксид железа(III)
2. BaBr2

Определение степеней окисления: Бром в бинарных соединениях (с одним элементом) обычно имеет степень окисления -1. Барий - щелочноземельный металл, поэтому его степень окисления +2.
Название: Бромид бария
3. SO2

Определение степеней окисления: Кислород в оксидах имеет степень окисления -2. Серы в этом случае будет +4, чтобы уравновесить заряд.
Название: Диоксид серы
4. AIF3

Определение степеней окисления: Фтор в бинарных соединениях всегда имеет степень окисления -1. Алюминий - металл III группы, его степень окисления +3.
Название: Фторид алюминия
5. Na2O

Определение степеней окисления: Кислород в оксидах имеет степень окисления -2. Натрий - щелочной металл, его степень окисления +1.
Название: Оксид натрия
6. MGS

Определение степеней окисления: Сера в сульфидах имеет степень окисления -2. Магний - щелочноземельный металл, его степень окисления +2.
Название: Сульфид магния
7. Na3N

Определение степеней окисления: Азот в нитридах обычно имеет степень окисления -3. Натрий - щелочной металл, его степень окисления +1.
Название: Нитрид натрия
8. CU2O

Определение степеней окисления: Кислород в оксидах имеет степень окисления -2. Медь в этом случае будет +1, чтобы уравновесить заряд.
Название: Оксид меди(I)
9. H2S

Определение степеней окисления: Сера в сульфидах имеет степень окисления -2. Водород в этом случае будет +1.
Название: Сероводород
10. N2O5

Определение степеней окисления: Кислород в оксидах имеет степень окисления -2. Азот в этом случае будет +5, чтобы уравновесить заряд.
Название: Пентаоксид диазота
11. K2CrO4

Определение степеней окисления: Кислород в оксидах имеет степень окисления -2. Калий - щелочной металл, его степень окисления +1. Хром будет +6, чтобы уравновесить заряд.
Название: Хромат калия