Проблема с подключением в 7 days to die

zing Ученик (113), на голосовании 17 часов назад
Вот такое выдаёт перед заходом на сервер к другу пишет версию такую же, как у меня, а при заходе пишет что на скрине, перезаходы, перезапуски и проверки файлы игры я уже делал. Не помогло. (версии игры у всех одинаковые)
Голосование за лучший ответ
Иван Обухов Ученик (214) 1 месяц назад
У многих такая проблема вышла в 7 days to die с любой версией игры. Если пользуетесь дискорд фиксом то - Перезагрузить ПК. Затем запустить 7 Days to Die, запустить сервер и подождать, пока тиммейты зайдут на него. Только после этого можно запустить всё необходимое для работы Discord.