Согласны ли в с тем, что до интернета люди жили более насыщенно

h o l i d a y Просветленный (23206), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24245) 1 месяц назад
совсем нет
h o l i d a yПросветленный (23206) 1 месяц назад
почему
даша бак$$ Просветленный (24245) holiday, проблем было меньше
Ирина Искусственный Интеллект (139813) 1 месяц назад
Во всём что не касается информированности - да.
Людмила Искусственный Интеллект (485959) 1 месяц назад
Согласна, но многое не знали, потому что не от куда было получить нужную информацию.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10860) 1 месяц назад
вовсе нет
ранний интернет сделал огромный прорыв
P.S. прости за то что срался с тобой, если ты одна из нас, то давай перейдём на нейтральные отношения
что значит одна из вас
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10860) holiday, ну типа Владимир говорил что ты трансвестит да нет не знаю
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17768) 1 месяц назад
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!
Интернет это лучшее что есть в жизни, без него весь мир гроша обломанного не стоит
Жаль тебя
Саша Иванова Мастер (1314) holiday, и мне тоже. Но я думаю, что он провокатор
Олег Павлович Гуру (3856) 1 месяц назад
в СССР точно лучше жили и без всякого интерната!!! А вот интернет имба!!!
Тренер Мозгов Высший разум (114493) 1 месяц назад
100%!
каждый день новые приключения и новые бабы!