Почему бабы становятся меркантильными?

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12426), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Викуля Профи (881) 1 месяц назад
менталитет такой, но вообще ты че офигел так про девочек говорить?
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (101174) 1 месяц назад
Его даже мама куском хлеба попрекает. Не хочет работать все равно.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 1 месяц назад
Потому что вы нищеброд. По мере развития отношений с девушкой встает вопрос: А на что жить?
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12426) 1 месяц назад
жить за счёт мужчины хотят они, губа не треснет?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Уничтожитель вселенной, Вот. 100% вылезает из вас нищеброд. Скажите, а вы хотите за её счет жить? Хрен с ней с губой, а харя не треснет?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) 1 месяц назад
Потому что бабий век не долог. пока есть спрос им надо монетизировать звизду.
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) 1 месяц назад
В смысле, становятся? А что, в прошлых веках люди жили при коммунизме и без денег? Как тогда было мужское отребье, которое убивало из-за копеек, так и сейчас оно есть. И все равно, раньше мужчины были более осознанными, они понимали, что вкладываясь в женщину, они привязывают ее к себе, повышают свой рейтинг в ее глазах. Сейчас юные и просто молодые недосамцы и ухаживать не умеют, и денег тратить не хотят. А вот член свой пихать они готовы в любой момент и только в красивых. Лишь один вопрос возникает: а кому они нужны со своим членом на халяву?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367560) 1 месяц назад
капитализм...все покупается и продается.
Андрей Бураков Знаток (358) 1 месяц назад
Они не становятся меркантильными. Они становятся такими к 20 годам, но в 30 теряют эту черту, потому что понимают, что они ни за какие деньги никому не нужны
Vortex Z Просветленный (30600) 1 месяц назад
женщины такими были всегда. одним деньги, другим - чувства, третьим - что-то ещё, что будет тебя постоянно напрягать. но только лично тебя. и пока ты это даёшь, ты - интересен. ты - выгодный, с тобой спокойно и комфортно. но чем меньше у тебя денег, и чем больше тараканов в голове, тем больше ты паришься на счёт этой темы, перекладывая свою ответственность на женщину, мол, это она такая, я не при делах. но ты ведь тоже что-то получаешь, не так ли? разве не чувствуешь себя успешным и востребованным на зависть одиноким друзьям, которые никогда в этом не признаются? мы живём в социуме, и как бы ты ни возмущался, когда рядом с тобой женщина, меркантильная или нет, значит ты чего-то стоишь, значит она уверена, что ты - мужчина, и не только по первичным половым признакам. а ты думаешь, почему они такие, сякие. женщины точно также думают про мужчин, когда что-то их не устраивает. но надо как-то уживаться, иначе одинокая старость, безумие, никто стакан воды не подаст, когда встать с постели не сможешь, ужас
SPACE Мудрец (15791) 1 месяц назад
Прям парни не меркантильные... И выглядеть должна как топ-модель, а готовить как шеф-повар, и дома идеальная чистота и дети воспитаны и вам время уделяет, и ничего не просит и все сама ради вас делает, не болеет, не устает... Что-то не видно чтобы парень выбрал страшную, больную девушку, научил ее готовить, убирать , ухаживать, вылечил, исправил внешность , полюбил от всего сердца просто так... Жилье стоит денег, также как и одежда, еда и развлечения, таков наш мир.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 4 недели назад
Предпочитаешь сам быть меркантильный. Так это в тебе ещё детство не прошло. Все гребешь к себе. Когда захочешь людям давать ( участие, заботу, деньги, реальную помощь) тогда и они к тебе потянутся.
Лилия МалиновскаяУченик (44) 4 недели назад
Плюс 1
Лилия Малиновская Ученик (44) 4 недели назад
Это называется женщина себя ценит. Только дура будет с нищебродом, как правила не умеющий зарабатывать - не очень то умный и интересный, а нафиг такой нужен кому?