Учеба и оценка четвертная в 9 классе

элли неоновая** Гуру (4683), на голосовании 13 часов назад
подскажите у меня 5 и 4 по всем предметам, а по геометрии ни одной оценки нет (пропуск из за болезни, и просто она меня не вызывала), училка новая кстати. что может быть дальше? меня не аттестуют по геометрии или как?
Голосование за лучший ответ
North Мастер (1521) 1 месяц назад
посадят в тюрягу
элли неоновая**Гуру (4683) 1 месяц назад
пфф не
Anthppbr0 - Ученик (109) 1 месяц назад
У них табеля необходимо заполнять, увидит - будет спрашивать, бегать за тобой, лишь бы ты 3 получил, а то им п$ды достанется, просто сам подойди, скажи, что тебе нужны оценки, чтобы в конце четверти не прыгать по учебникам
Lady Forgotmenot Оракул (54442) 1 месяц назад
Если неаттестация по болезни, то ничего страшного. Пропущенный материал разбери сама или с помощью учителя или одноклассников. А можешь подойти к учителю или завучу и сказать что хочешь ответить по пропущенному материалу, если ты реально готова. Если не неполучится, то годовую оценку тебе будут выводить не по 4-м четвертям, а по 3-м. Самое важное, чтобы ты пропущенные темы наверстала. Желаю успеха!