Телевизор не видит Hdmi приставка мтс dv8235

Сергей Бурунов Ученик (78), на голосовании 5 дней назад
телевизор не видит hdmi от приставки мтс dv8235 еще приставка не реагирует на пульт , а на телевизоре работает этот ж пульт
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339980) 1 месяц назад
И что? Приставка может дохлая.
Сергей БуруновУченик (78) 1 месяц назад
С приставкой вроде все норм
Странник Искусственный Интеллект (339980) Сергей Бурунов, Что значит "вроде всё норм"? Изображения же нет. Или с другим ТВ всё норм?
Tester Оракул (74650) 1 месяц назад
МТС за горло!Иначе сменим оператора
МТС Россия Мыслитель (5262) 1 месяц назад
Сергей Бурунов, если у вас наблюдаются сложности в работе наших услуг, пожалуйста, напишите на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробнее о ситуации, а также укажите номер лицевого счёта и адрес подключения. Всё проверим.
Владимир Искусственный Интеллект (350252) 1 месяц назад
приставка наверняка "кривая".
тащи к этим дегенератам из МТС. пусть заменят. они же борются за каждого клиента.....