Задаёшь вопрос,получаешь дебильные ответы. И как реагировать? :)

Rosd Мыслитель (6197), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (82878) 1 месяц назад
Не задавай)
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Корень слова "дать". Малограмотный.... :)
Alex Tsvetkov Оракул (82878) Rosd, что со зрением у тебя?))
Alex TsvetkovОракул (82878) 1 месяц назад
Я же приказал тебе хрюкать, исполняй быстрее)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226187) 1 месяц назад
на дебильный вопрос можно получить только дебильные ответы.Как сделать так что бы ничего не делая стать умным?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144713) 1 месяц назад
Не нужно принимать всё близко к сердцу. Просто иногда перечитывать свои вопросы заново. Могут приоткрываться "фишки".
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
тяжко это :)
эль Брус Оракул (95517) 1 месяц назад
дык, вопросы твои не связаны с твоей потребностью решить какую-то проблему (кроме, может, банально финансовой - не знаю), что видно чуть более, чем всем - так чего ты ожидаешь?
Ru-Mata Просветленный (40882) 1 месяц назад
прости...я посмотрит Ваши вопросы?
Ru-MataПросветленный (40882) 1 месяц назад
посмотрела...?????...прости...
YR Искусственный Интеллект (239399) 1 месяц назад
Никак. Здесь 98% дебильных ответов.
Vlad.P.K. Мыслитель (5645) 1 месяц назад
На каждый идиотский ответ можно писать коммент: Идиот (даун и т.п.) № 1, даун № 2, и т.д.))