Помогите с черчением пожалуйста

Просто Андрей Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
Выполнить главный вид детали и указанные сечения на построенных изображениях нанести размеры
Голосование за лучший ответ
Печенька Мастер (1872) 1 месяц назад
И что сложного? Мне типо щас идти компас или автокад запускать и за тебя чертёж делать или чё?
ПеченькаМастер (1872) 1 месяц назад
Возьми линейку, циркуль, карандаш, ластик. Возьми чертёжную бумагу, масштаб возьми какой-нибудь 1:2 и черти
Просто АндрейУченик (109) 1 месяц назад
да я вообще не понимаю ничего в черчении,а сдать надо завтра:(
Печенька Мастер (1872) Просто Андрей, для начала, что у вас берётся за главный вид?
Просто АндрейУченик (109) 1 месяц назад
ааа...спереди фронтальный
Печенька Мастер (1872) Просто Андрей, так он же уже есть...
Просто АндрейУченик (109) 1 месяц назад
есть еще вот так
Печенька Мастер (1872) Просто Андрей, теперь возьми пенал или другую штуку прямоугольной формы, поверни её на бок и представь что это то, что нарисованно утебя
ПеченькаМастер (1872) 1 месяц назад
Смотри, у тебя по умолчанию на чертеже должно быть 3 вида. Сбоку главный, сверху и ещё один боковой, но с другого боку
ПеченькаМастер (1872) 1 месяц назад
Для начала, перерисуй этот вид что у тебя уже есть, это сбоку главный
Просто Андрей Ученик (109) Печенька, я его уже перечертил
ПеченькаМастер (1872) 1 месяц назад
Вот тебе подсказка
Просто Андрей Ученик (109) Печенька, только квадрат и смог начертить
Просто АндрейУченик (109) 1 месяц назад
я не могу
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 1 месяц назад
чертёж снизу это и есть то, что требуется сделать. Как сделать быстрее: Берём автокад, в нижний слой (его придётся добавить) вставляем эту картинку и обводим её в верхнем слое, после чего картинку убираем.